




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное, очень вместительное портмоне DE ESSE из натуральной кожи. Модель застегивается кнопкой. Внутри 3 отделения для купюр, одно из них закрывается молнией. Имеется 14 карманов для пластиковых карт. Также портмоне вмещает бумажный паспорт. Монетница внутренняя, закрывается кнопкой. Современная качественная модель из телячьей кожи - отличной вариант в качестве подарка или приобретение для себя. Выбирайте лучшие аксессуары украинского бренда!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | П/Э |
| Тип застежки | Кнопка |
| Монетница | Внутренняя на кнопке |
| Материал верха | Кожа натуральная |
| Карманы (шт) | 2 |
| Толщина (см) | 2 |
| Количество отделений для визиток и карточек | 14 |
| Количество отделений для банкнот | 3 |
- Цена: 1 307 ₴


