



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне клатч кожаный серебряный женский ALFA RICCO 3838 Silver LB
Удобный функциональный женский кошелек-клатч на молнии. В основном отделении 3 основных отдела для купюр, 2 потайных дополнительных кармана, есть отделение на молнии для мелочи, 8 кармашек для карточек и документов.
Размеры: 19*10*2 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa Ricco |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Застежка | Молния, Ремешок |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴

