



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский кожаный VERMARI 3887-1806 бордо
Размер: 18 х 9 х 2 см. Производитель: Vermari; Застёжка: магнит; Количество основных отделов: 1; Внутренняя отделка: натуральная кожа; Специальный отдел для: карт; Раскладка: евро-раскладка; Материал: натуральная кожа; Упаковка: фирменная коробка; Размер кошелька: Большой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴

