



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Кошелек женский кожаный на кнопке вместительный VERMARI 3997 Функциональный женский кошелек выполнен из натуральной мелкозернистой кожи. Закрывается хлястиком на кнопку. В раскладке есть: съемный карман на молнии с отделением для мелочей на кнопке и шестью слотами для кредитных карт, монетница на змейке, 3 вертикальных отдела для купюр и 13 слотов для визитных карт( один из которых с сетчатой поверхностью). Выглядит аксессуар очень стильно и оригинально. |
|
| Упаковка | фирменная коробка |
| Специальный отдел для | карточек |
| Раскладка | монетница внутри |
| Материал | натуральная кожа |
| Внутренняя отделка | текстиль |
| Количество основных отделов | 3 |
| Вид застежки | кнопка |
| Бренд | Vermari |
Кошелек VERMARI 3997
| Параметры | 10 × 19 × 2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бирюзовый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴

