




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский водонепроницаемый HIMAWARI 9001-28 серый в белую полоску с розовым карманом и боками
Модный рюкзак Himawari с USB, карманом для ноутбука и планшета 9001
Размер: 40 см (длина спинки) х 30 см (ширина) х 17 см (глубина). Внутри мягкий уплотненный карман для ноутбука, карман для планшета, 2 маленьких нашивных кармана без застежек. Снаружи: 1 фронтальный и 2 боковых кармана. На спинке расположен еще один карман – дополнительный доступ в основной отдел. Материал:полиэстера. Есть USB-порт и шнур, соединяющий смартфон с powerbank, что удобно для зарядки гаджета на ходу. Лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 0.75 г |
| Узоры и принты | Полоска |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 220 ₴




