



Рюкзак сумка городской с отделением для ноутбука HIMAWARI 9018-04
Модный рюкзак Himawari с USB, карманом для ноутбука и планшета 9018-04
Бренд Himawari является торговой маркой, зарегистрированным В Мадриде в 2016 году.
Основное отделение идеально спланировано: вместительное основное отделение, отдельный карман для ноутбука диагональю до 14 дюймов, 2 боковых кармана для зонта и бутылки с водой. Большой карман на молнии, средний и большой накладные карманы, качественная фирменная подкладка, идеально ровные швы.
Дополнительный карман на молнии на передней панели.
Рюкзак достаточно легкий, весит всего 700 грамм что важно при формировании правильной осанки у учащихся. Лямки пришиты на совесть, швы ровные и усилены несколькими параллельными швами.
Модель выполнена из водоотталкивающей ткани, что очень важно, так как учебный процесс приходится на преимущественно осенне-зимне-весенний период, а это дожди и снег.
Ручки у модели фиксируются при помощи кнопки
• Тип изделия: Рюкзак школьный городской, студенческий (для ежедневного использования)
• Способ ношения: плечевой, вертикальный
• Внутреннее пространство: вместительное основное отделение, карман для ноутбука 14 дюймов, планшета, большой карман на молнии, 2 средних средний накладных кармана, 2 боковых кармана для зонта и бутылки с водой
• Внешний экстерьер: большой декоративный карман, закрывающийся на магнитные кнопки на передней панели
• Ремни: регулируемые по длине усиленные мягкие плечевые ремни
• Размер: длина 28 см, высота 40 см, ширина 17 см
• Материал подкладки: полиэстер
• Тип застёжки: молнии, кнопки
• Вес товара: 0,70 кг
• Объём: 19 литров
• Основной материал: водоотталкивающий нейлон
• Производитель: Himawari
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, USB-разъем, Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴

