



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне Cortina 5115 Tony Perotti в одно сложение из натуральной кожи теленка, лицевой слой
Оригинальный, функциональный женский портмоне из качественной итальянской кожи от бренда Tony Perotti. Лицевая сторона декорирована тиснением с символом коллекции Cortina. Портмон имеет два отделения, каждое закрывается на клапан с кнопкой. В первом отделении есть 3 кармана для купюр (1 из которых на молнии). Во втором отделении есть 21 карман для пластиковых карточек, монетница на кнопке, 4 плоских кармана для документов. Размеры: 14 х 10,5 х 3 см
Варианты цвета: чёрный, коричневый, красный.
Размер: 14 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 655 ₴

