




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное портмоне Contatto 1165D dalia Tony Perotti
Аксессуар выполнен из телячьей кожи высшего качества.
Кошелек имеет 2 отделения для купюр, 3 кармашка для карточек, монетницу на кнопке. Основное отделение фиксируется скрытой кнопкой.
Логотип Tony Perotti на лицевой части портмоне и внутри. Эта модель идеально подходит для ношения небольшого количества купюр.
Лаконичный дизайн и функциональность модели не оставит равнодушным своего владельца.
Варианты цвета: чёрный, голубой, розовый, оранжевый.
Размер: 9 х 10,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 250 ₴


