


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек под кроко Vermari 3907-1808 на магните
Характеристики:
Размеры: 13 х 10 х 2 см
- 2 основных отделения, одно на змейке
- отделения под кредитные и дисконтные карты
- монетница на змейке
- Поставляется в подарочной коробке
Застежка: на магните. Внутренняя отделка: натуральная кожа. Удобные и вместительные отделения для карточек. Монетница с внешней стороны для удобства Материал: натуральная кожа (телячья). Упаковка: фирменная коробка; Размер кошелька: средний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 483,35 ₴

