


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек с тиснением питон Vermari 3886-1302 RED
Размеры 19 х 10 х 2,0 см
Застежка: на магните. Внутренняя отделка: натуральная кожа. Удобные и вместительные отделения для карточек. Монетница с внешней стороны для удобства Материал: натуральная кожа (лечья). Упаковка: фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 720,50 ₴

