




Зонт Doppler полный автомат 7441365 NWI - механизм зонта полный автомат с системой антиветер, открытие и закрытие купола зонта кнопкой, складывается вручную 3 сложения, купол из водостойкого и высококачественного износостойкого полиэстера, который не потеряет своего оригинального цвета.
Легкий функциональный зонтик от австрийского бренда Doppler. Зонтик из коллекции Nature выполнен в нейтральных природных оттенках. Все материалы, применимые в создании коллекции - натуральные. Коллекция Nature от Doppler - маленький шаг к чистой планете.
Особенности и конструкции женского зонтика Nature.
Модель полностью автоматическая - открывается и закрывается с кнопки. Кнопка большая и очень удобная. Ручка зонта прямая из натурального дерева. Спицы зонта комбинированные - сталь и стекловолокно. Комбинированные спицы считаются лучшими и они очень хорошо противостоят ветру (система антиветер). Вес зонта - всего 357 грамм, так что носить его в сумке с собой каждый день не составит труда.
Характеристика зонтика
Механизм: Полный автомат 3 сборки 8 спиц
Длина: 29 см
Вес: 357 г
Диаметр купола: 97 см
Ручка: сертифицированная древесина - FSC®
Спицы: фиберглас/сталь
Ткань: полиэстер
Особенности: Антивитер 120 км/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Вес зонта | 357 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Длина спицы | 53 см |
- Цена: 1 817,10 ₴



