




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне-клатч с кистевым ремешком Italico 3528-21 nero черного цвета от итальянского бренда Tony Perotti
Черный клатч на молнии Italico 3528-21 Tony Perotti - одна из самых популярных моделей мужского клатча на молнии со съемным кистевым ремешком. Вы можете использовать этот аксессуар как мини-клатч, а так же носить в сумке в качестве портмоне.
Изготовлено из лицевого слоя натуральной бычьей кожи высшего качества.
Внутри аксессуар имеет 3 вместительных открытых отделения, 1 на молнии, 2 потайных отсека на всю длину изделия и 6 слотов для пластиковых карт. Подкладка в фирменную клетку, бирка с голограммой логотипа бренда. Снаружи тиснение логотипа - черепашка, внутри - надпись Tony Perotti Italy и знак RFID
Практичный и беспроигрышный вариант подарка для стильных мужчины, хит продаж.
Несмотря на свою лаконичность изделие выглядит очень элегантно. Впрочем, презентабельность - отличительная черта всех товаров итальянской компании с полувековой историей.
Цвет: чёрный
Размер: 21x11.5x3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 5 075 ₴



