




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт Антиветер Doppler CARBONSTEEL полный автомат 744865
Спицы в зонтах этой серии необычайно прочные и гибкие, выдерживают даже сильный ветер. К тому же, вес зонта всего 321 грамм.
Ткань на зонте матовая с водоотталкивающей пропиткой. Ручка черная под каучук с глянцевыми вставками - смотрится очень стильно. Зонт идет в красивом чехле из материала куполом с фирменным логотипом Doppler.
Женский зонт Doppler - идеальный подарок на любой праздник.
Характеристика зонтика
Механизм: Полный автомат 3 сложения 8 спиц
Длина: 29 см
Вес: 321 г
Диаметр купола: 100 см.
Ручка: пластик
Спицы: carbonsteel
Ткань: Эпонж
Особенности: carbonsteel, АНТИВЕТЕР 150 км/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Вес зонта | 321 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 2 519 ₴


