




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борсетка через плечо 0.9L CAT Workwear 84556-01 черная
- Пол: Мужской
- Основных отделений: 1
- Объем: 0.9 л
- Размеры: 31х25х10.5 см
- Вес: 360 гр
- Материал: Полиэстер — прочный, легкий и устойчивый к влаге
- Регулируемый плечевой ремень для индивидуальной посадки
- Передний карман для легкого доступа к мелким предметам
- Задний карман для хранения важных вещей
Регулируемый плечевой ремень обеспечивает идеальную посадку, адаптируясь под ваши потребности. Носите вашу сумку с комфортом в течение всего дня.
Задний карман позволяет хранить важные вещи в безопасном месте, а передний карман обеспечивает быстрый доступ к необходимым мелочам. Все будет под рукой и под надежной защитой.
Высококачественный полиэстер гарантирует впечатляющую стойкость к износу, а стильный дизайн удачно дополнит любой образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | барсетка |
- Цена: 1 965 ₴

