




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борсетка через плечо 3L CAT Workwear 84557-01 черная
- Основных отделений: 1
- Размеры: Объём: 3 л. ВхШхГ 18х21х8 см
- Вес: 220 гр
- Материалы: Полиэстер – стойкость к износу, простота в уходе
- Отделение для телефона: легкодоступное место для ваших мобильных устройств, защищающее от царапин.
- Регулируемый плечевой ремень: обеспечивает адаптивную посадку и комфорт при ношении.
- Передний карман: идеальное место для быстрого доступа к мелким вещам.
- Боковые карманы: дополнительные отделения для улучшенной организации.
- Задний карман: безопасное место для хранения важных вещей.
Сумка CAT Workwear 84557 оснащена регулируемым плечевым ремнём, который позволяет настроить её под ваши индивидуальные нужды, обеспечивая удобство даже при длительном ношении.
Благодаря боковым карманам и специальному отделению для телефона, все ваши вещи всегда будут на своём месте. Забудьте о беспорядке в сумке - наслаждайтесь продуманной организацией.
Задний карман гарантирует безопасность ваших важных вещей, добавляя уровень защиты от кражи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | барсетка |
- Цена: 2 275,25 ₴

