




Рюкзак-сумка городской HIMAWARI 1881-22 с карманом для ноутбука и USB светло-коричневый с серыми вставками
| Параметри | 28 × 41 × 16 см |
Рюкзак HIMAWARI 1881-22 на каждый день, для взрослых и подростков.
★ Изготовлен из уплотненного влагостойкого полиэстера.
★ Отделение внутри аксессуара: карман на молнии, мягкий карман для планшета, мягкий карман для ноутбука, два нашивных кармана для смартфона или пластиковых карт, два боковых кармана для зонта или бутылки воды
★ 2 боковых кармана и один фронтальный.
★ USB-порт с выходом, соединяющим смартфон с powerbank, что позволяет удобно заряжать гаджет на ходу.
★ Плечевые ремни можно отрегулировать по длине, а верхние ручки — соединить застежкой на кнопке.
★ Металлическая фирменная фурнитура.
Удобный и стильный рюкзак от бренда Himawari, модель 1881-22 серо-бежевого цвета идеальный выбор на разные случаи жизни: в спортзал, на прогулку, в офис, школу, путешествия и т.д. Выполнен из прочного, экологически чистого водонепроницаемого полотна, модный минималистичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18.4 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 16 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 185 ₴






