


Мужская кожаная сумка-борсетка планшетка Luxon 15-1617-3
- Сумка планшет
- Материал: натуральная кожа
- Внутренняя отделка: текстиль
- Количество основных отделов 2
- Ремень через плечо: Да
- Вид застежки: молния
Планшетка (барсетка) через плечо размеры: 26 × 21 × 6 см коричнева. Мужская сумка борсетка изготовлена из коричневой гладкой кожи, на лицевой стороне расположен логотип компании производителя.
Мужская кожаная коричневая сумка через плечо Luxon 15-1617-3 имеет 2 отделения на молнии, а также карман на молнии с обратной стороны
Внутри - боковой карман на молнии и открытый нашивной карман.
Сумка носится на ремне через плечо, которое регулируется по длине.
Сумки Luxon – премиум качество из натуральной кожи.
Фурнитура: люкс класса.
Котерея Luxon – это сочетание красоты форм, элегантность дизайна и неоспоримое качество своей продукции! Торговая марка Luxon как производитель кожгалантереи появилась в середине прошлого века. Компания была создана в конце 1947 года итальянским эмигрантом, который прожил на территории Австралии. Итальянский мастер изначально основал эту компанию как маленький семейный бизнес. сумка для командировок кожаная Все товары производились вручную, и в каждое изделие было вложено душу мастера! Прошло время, фирма укрепят за эти годы стала известной во всем мире торговой маркой Luxon. Сейчас ТМ Luxon является производителем роскошных и элегантных кожаных мужских сумок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 417,50 ₴

