



Мужская кожаная сумка-борсетка планшетка Luxon 199-2092-4 Brown
Планшетка (барсетка) с ручкой через плечо размеры: 27 × 22 × 8 см коричневая.
Сумки Luxon – премиум качество из натуральной кожи.
Цвет кожи: коричневый
Фурнитура: люкс класса.
Размещаются: ключи, личные документы, телефон, планшет 10", ежедневник, бутылка воды и другие мелочи, документы а4 (сложенные попалам).
Мужская кожаная коричневая сумка через плечо Luxon 199-2092-4 Brown имеет 2 отделения на молнии, а также карман на молнии с обратной стороны
Мужская сумка борсетка изготовлена из коричневой гладкой кожи, на лицевой стороне расположен логотип компании производителя. Спереди есть удобный карман на молнии. Сверху сумки борсетки расположена кистевая ручка, которая надежно крепится через специальные металлические крепления. Основное отживание закрывается на молнию. Для удобного использования на молнии установлено два бегунка. Внутри главного отделения находится дополнительный карман на молнии. Внутри сумки установлен металлический каркас, помогающий держать сумке форму даже при значительных нагрузках. На обратной стороне находится карман на молнии. В комплекте поставляется плечевой ремень регулируемой длины, он крепится с помощью карабинов и предназначен для ношения аксессуаров на плече или через плечо. Мужские сумки Luxon - это практичный дизайн и высочайшее качество продукции.
Кожгарантерея Luxon – это сочетание красоты форм, элегантность дизайна и неоспоримое качество своей продукции! Торговая марка Luxon как производитель кожгалантереи появилась в середине прошлого века. Компания была создана в конце 1947 года итальянским эмигрантом, который прожил на территории Австралии. Итальянский мастер изначально основал эту компанию как маленький семейный бизнес. сумка для командировок кожаная Все товары производились вручную, и в каждое изделие было вложено душу мастера! Прошло время, фирма укрепят за эти годы стала известной во всем мире торговой маркой Luxon. Сейчас ТМ Luxon является производителем роскошных и элегантных кожаных мужских сумок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 185 ₴

