


Мужская кожаная сумка борсетка планшетка Luxon 1752-3
Планшетка (барсетка) через плечо размеры: 26 × 23 × 11 см черная.
Ищете сумку, которая подчеркнет ваш вкус и будет удобной каждый день? Эта мужская сумка-мессенджер - идеальный выбор!
Современный минималистский дизайн подойдет под любой образ от делового костюма до повседневных джинсов.
Выполнена из гладкой кожи высокого класса. Долго сохраняет форму и внешний вид.
Продуманная функциональность
На лицевой стороне находится внешний карман на молнии, он обеспечивает быстрый доступ к нужным вещам. Сверху сумки два дополнительных кармана и основной отдел. Основное отделение на молнии, внутренние карманы для телефона, документов, кошелька и планшета. На обороте карман на молнии.
Регулируемый ремень позволяет удобно носить сумку через плечо или грудь.
Отлично подойдет для:
работы, офиса, путешествий, прогулок, учебы и деловых встреч.
Кожангантерея Luxon это сочетание красоты форм, элегантность дизайна и неоспоримое качество своей продукции! Торговая марка Luxon как производитель кожгалантереи появилась в середине прошлого века. Компания была создана в конце 1947 года итальянским эмигрантом, проживавшим на территории Австралии. Итальянский мастер изначально основал эту компанию как маленький семейный бизнес. сумка для командировок кожаная Все товары производились вручную и в каждое изделие было вложено душу мастера! Прошло время, фирма укрепела за эти годы стала известной во всем мире – торговой маркой Luxon. В настоящее время ТМ Luxon является производителем роскошных и элегантных кожаных мужских сумок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 464 ₴

