



Рюкзак сумка городская с отделением для ноутбука HIMAWARI 9001-38 сине-фиолетовый
Модный рюкзак Himawari с USB, карманом для ноутбука и планшета 9001
Размер: 40 см (длина спинки) х 30 см (ширина) х 15 см (глубина).
Модная новинка сумка-рюкзак 9001-38 - идеальный вариант для повседневного использования. Будет удобным для работы, учебы или просто передвижения по городу в повседневных заботах.
Имеет одно отделение, в котором есть защитные карманы для ноутбука 14" и планшета, а также вместительный карман на молнии и два открытых кармана.
Снаружи на фронтальной стороне расположен один большой карман на молнии.
По бокам есть два открытых кармана для воды и зонтика.
Две короткие ручки удобны для переноса в руках и позволяют использовать данную модель в качестве сумки-рюкзака.
Рюкзак имеет USB порт.
Пошитый рюкзак из полиэстера 600D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 295 ₴

