




Стильное классическое кожаное портмоне на кнопку Contatto 2770+RFID arancio от итальянского бренда Tony Perotti
Портмоне 2770 arancio изготовлено из верхнего слоя мягкой кожи теленка.
Кошелек на полную купюру
Имеет одно широкое и одно узкое отделение для купюр, карман на молнии можно использовать для хранения монет. Аксессуар закрывается клапаном на кнопке. На тыльной стороне клапана расположено 5 слотов для пластиковых карт и 1 окошко с прозрачной сеточкой для документов типа ID карты, водительских прав, тех. паспорт на автомобиль или пропуск.
В основном отделении для денег есть 2 дополнительных кармашка для важных кредитных карт. Над ним дополнительное вместительное отделение на молнии. Портмоне имеет под подкладкой специальную RFID-защиту для Ваших кредитных карт. Она обеспечивает 100% защиту вашим средствам на банковских карточках от несанкционированного их сборки посторонними людьми.
Лаконичный дизайн модели не оставит равнодушным своего владельца.
Этот аксессуар формирует безупречный стиль и делает любой образ максимально презентабельным.
Варианты цвета: черный, розовый, мёртвый
Размер: 17.5x9x2 см
Особенности:
– RFID-защита для надежной безопасности банковских карт;
– Основное отделение для купюр без сложения;
– Монетница для мелочи;
– Компактная форма, удобная для ношения во внутреннем кармане;
– Закрывается на кнопку;
– Выполнено из мягкой натуральной кожи телёнка;
– Универсальный подарок на любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Оранжевый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Внутрення на молнии |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 4 326 ₴



