




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительное мужское кожаное портмоне для документов Italico 3274A nero черного цвета Tony Perotti.
Варианты цвета: черный, коричневый.
Размеры: 11x14x2 см
Портмоне кожаное для документов черного цвета от Tony Perotti — это изысканный и функциональный аксессуар, изготовленный из премиальной натуральной кожи быка.
Оттенок nero с глубоким черным тоном и легким глянцевым блеском придает изделию элегантный и универсальный вид, подходящий для делового и повседневного стиля.
Портмоне оснащено множеством отделений для документов, паспорта, карт и наличных, обеспечивая удобство и организованность.
Прочная кожа, качественная фурнитура и аккуратная прострочка гарантируют долговечность и стильный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 4 030 ₴



