




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональное женское классическое кожаное портмоне Italico 2638Z rosso красного цвета Tony Perotti.
Функциональный женский кошелек из натуральной гладкой кожи коллекции Italico от итальянской компании Tony Perotti. Коллекция Italico изготавливается из натуральной кожи спинок быка. Кожа высочайшего качества, на которой четко просматривается структура и рисунок, который итальянцы называют "Fiori", что означает: «цветы» на коже. Выделка кожи производится по собственной технологии с использованием натуральных красителей, поэтому имеет такой привлекательный внешний вид и имеет классический запах дорогой, качественной кожи.
Характеристики:
- женский горизонтальный кошелек закрывается на кнопку;
- внутри расположены два отдела
- есть дополнительные отсеки для документов и мелочей;
- внутренняя монетница на молнии;
- 13 слотов для пластиковых карт, включая кармашек с прозрачной сеточкой;
- прихована внутрішня кишеня на купюри;
- внешняя дополнительная карман на тыльной стороне;
- брендированная подкладка бежевого цвета с голограммой;
- тиснение с логотипом внутри и фирменный металлический шильди-распашка снаружи;
- материал: натуральная кожа быка высшего качества;
- цвет красный;
- размер: 18.5×10×2 см;
- Коллекция: Italico;
- фурнитура: металлическая;
- производитель: Tony Perotti (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 5 283 ₴





