


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский кожаный мини VERMARI 9932-1806 GREEN
Бренд: Vermari
Артикул: 9932-1806 GREEN
Материал: Натуральная кожа
Цвет: зеленый
Длина (см): 11,5
Высота (см): 9
Модель закрывается на кнопку, на передней стенке отдел на кнопке с карманами для визитных и пластиковых карт, на задней стенке карман на молнии.
Раскладывается пополам, внутри два отдела для купюр, 10 отделений для визитных и пластиковых карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 282,50 ₴

