



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное женское красное ALFA RICCO 6128 Red
Размеры: ширина 12 см, высота 9,5 см., толщина 2 см. Кошелек выполнен из натуральной кожи. Закрывается на 2 кнопки. Внутри: одно основное отделение для купюр, 6 слотов для кредитных карт, 3 дополнительных вертикальных кармашка. Монетница на молнии, внутри разделена сверхвое текстильной перегородкой. Компактная удобная модель кошелька. Бренд: Alfa Ricco; Материал: натуральная кожа; Упаковка: фирменная коробка; Размер кошелька: маленький
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa Ricco |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 465 ₴

