




Рюкзак-сумка текстильный HIMAWARI 1881-05
Модный рюкзак (новинка!) HIMAWARI 1881-05 черный изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала – полиэстера с добавлением нейлона .
Рюкзак черный Himawari 1885-01 - это стильный, практичный и функциональный рюкзак.
Рюкзак оснащен множеством удобных и практичных отделеницй. В нем предусмотрены карман для бутылки, карман для документов, отделение для зонта, отделение для ноутбука до 14", карман для планшета, а также боковые карманы и внутренний карман. Это позволяет удобно разместить все необходимые предметы и обеспечивает быстрый доступ к ним.
Конструктивные особенности рюкзака включают две лямки, перегородку в основном отделении, фронтальный карман и боковые карманы. Это обеспечивает комфорт при ношении и позволяет распределить нагрузку равномерно.
Рюкзак Himawari 1885-01 черный имеет компактные размеры (высота 40 см, ширина 28 см, толщина 17 см) и легкий вес (всего 0,8 кг), что делает его удобным для переноски и позволяет использовать в течение всего дня.
Максимальная нагрузка на рюкзак составляет 6 кг, что позволяет вместить все необходимые вещи и аксессуары.
Основные особенности -
карман для бутылки, карман для документов, карман для планшета, отделение для зонта, отделение для ноутбука
Конструктивные особенности
боковые карманы, внутренний карман, две лямки, перегородка в основном отделении, фронтальный карман
Застежка - кнопки, молния
Объем -18 л
Максимальная нагрузка - 6 кг
Вес - 0.8 кг
Размеры (ШxГxВ)
28x17x40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 0.8 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 485 ₴





