



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский кожаный на кнопке VERMARI 3999-1806 красный
Функциональный женский кошелек выполнен из натуральной мелкозернистой кожи.
Размер: 12 х 9 х 2 см. Производитель: Vermari; застежка: кнопка; количество основных отделов: 2; внутренняя отделка: натуральная кожа. специальный отдел: монет. раскладка: монетница снаружи. материал: натуральная кожа. Упаковка: фирменная коробка; размер кошелька: средний
Женский кошелек из натуральной матовой кожи в два сложения. Закрывается на хлястик с кнопкой. Внутри- 2 отделение для купюр (1 открытый, 1 на молнии), 4 боковых кармана, окошко-сетка и 3 кармашков для карточек. Снаружи, на тыльной стороне-карман на молнии для мелочи и мелких предметов и на задней стенке открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 495 ₴

