




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное портмоне Cortina 5008 из высококачественной телячьей кожи от итальянского бренда Тони Перотти на полную купюру без сложения красного цвета
Внутри: 3 отделение для купюр, разделенных карманом-перегородкой на змейке для монет, 4 отделения для банковских и дисконтных карт, прозрачный карман для документов.
Варианты цвета: черный, коричневый, красный
Размер: 17 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 2 700 ₴


