




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное Newcontatto 2701Z+RFID dalia розовый Tony Perotti, из натуральной кожи телёнка, высшего сорта, лицевой слой
Топовая модель портмоне для внутреннего кармана, на кнопке. Из мягкой телячьей кожи. Основное отделение для купюр без сложения с расширителем, плюс два дополнительных отделения. На внутренних сторонах расположены кармашки для кредитных карточек: 6 с одной стороны, 6 с другой стороны+ отделение с полупрозрачной сеточкой для документа. На тыльной стороне портмоне расположена монетница на молнии. Внутри шелковая подкладка и бирка с голограммой подлинности (в виде фирменной черепашки). На внешней стороне размещены металлический шильдик с надписью Tony Perotti, на внутренней - тиснение фирменная черепашка. Универсальный подарок как для мужчины, так и для женщины.
Варианты цвета: голубой, розовый, оранжевый
Размер: 18.5х8.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Newcontatto |
| Ориентация | Вертикальная |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 4 636 ₴


