


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-сумка городской HIMAWARI 9007-01 Lt/GREEN с карманом для ноутбука
| Параметри | 28 × 40× 17 см |
Рюкзак HIMAWARI 9007-01 бирюзовый на каждый день, для взрослых и подростков.
- изготовлен из уплотненного влагостойкого полиэстера.
- отделение внутри аксессуара: карман на молнии, мягкий карман для планшета, мягкий карман для ноутбука, два нашивных кармана для смартфона или пластиковых карт, два боковых кармана для зонта или бутылки воды;
- 2 боковых кармана и один фронтальный;
- брелок кепка-сумочка;
- плечевые ремни можно отрегулировать по длине, а верхние ручки — соединить застежкой на кнопке;
- Контролируемая фирменная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18.4 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 567,50 ₴

