


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное VERMARI 72081-1806 RED/BLACK
Женский классический кошелек из натуральной кожи.
Снаружи отделение для мелочи застегивается на фермуар.
Внутри 10 отделов для карт, три отдела для купюр и один кармашек на молнии.
Фурнитура темное серебро.
Лаконичный и удобный кошелек - отличный подарок для женщины!
Наполнение:
- 3 больших отделения для купюр,
- внешнее отделение для мелочи на металлической застежке,
- внутренний карман на молнии,
- 10 отделений для карт.
Лаконичный и удобный кошелек - отличный подарок для женщины!
-
Длина (см): 18,5
-
Высота (см): 9,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 665 ₴

