




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек кожаный женский de esse LC14012X-YP2035 Вишнево-красный
Стильный кошелек из натуральной масляной кожи. Сверху клапана есть глубокий карман на молнии. Внутри два основных отделения для купюр и дополнительные карманы на молнии и без застежки.
- Цвет Вишневый
- Материал верхаКожа натуральная
- ПодкладкаП/Е
- Отделения для визиток и карт6
- Отделение для банкнот (шт)2
- Карманы (шт)2
- Монетница внешняя на молнии
- Размер (В*Ш) (см)9,5*19
- Товщина (см)2
- Тип застежки Магнит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Оранжевый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | П/Э |
| Тип застежки | Магнит |
| Монетница | Внешняя на молнии |
| Размер (В*Ш) (см) | 9,5*19 |
| Материал верха | Кожа натуральная |
| Карманы (шт) | 2 |
| Толщина (см) | 2 |
| Количество отделений для визиток и карточек | 6 |
| Количество отделений для банкнот | 2 |
- Цена: 1 638 ₴





