




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Italico 1583M nero черного цвета среднего размера M от итальянского бренда Tony Perotti
Стильная кожаная косметичка из натуральной кожи быка черного цвета, лицевой слой.
Размер M-15.5x9.5x6 см имеет одно отделение, закрывается на молнию. Внутри шелковая брендированная подкладка в клетку, бирка с голограммой логотипа фирмы - черепашкой.
Варианты цвета: черный, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | косметички |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 702 ₴

