



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек вместительный кожаный серебристый VerMari 3992-1701 SILVER — стильный и практичный аксессуар, изготовленный из натуральной кожи - удобная модель портмоне, , которая станет незаменимым спутником в повседневной жизни.
Размеры: 18 х 10 х 2,5 см
Особенности кошелька VERMARI 3992-1701 SILVER:
- Отделение для монет - удобно хранить мелочь и быстро находить нужные деньги.
- Застежка на молнии - обеспечивает надежную защиту содержимого.
- Качественные материалы — долговечность и износостойкость на долгие годы.
Подходит для женщин, которые ценят комфорт и стиль в своих аксессуарах идеально подходит для использования в повседневной жизни и на выходах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серебристый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴

