




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная ключница-кошелек Cortina 5060 moro коричневая Tony Perotti из натуральной кожи телёнка, лицевой слой.
Ключница на молнии. Внутри два кольца для ключей на цепочках, что позволяет разделить ключи от разных помещений. Вмещает более 10 ключей. На лицевой стороне кармашек на кнопке, на тыльной стороне - на молнии.Размер: 14 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Категория | ключницы |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 569,60 ₴

