


Модная женская мятная сумка через плечо, для ноутбука, сумка-мессенджер Himawari 2513 - 04
Представляем модную и удобную сумку-новинку для ноутбука 2026 года. Модель возможно использовать для ноутбука 15.6’-16’, выполнена из водонепроницаемого стеганного полиэстера.
Размер 37*30*2 см
HIMAWARI (Химавари) - это яркий молодежный японский бренд. Основным направлением фабрики является пошив и производство сумок, рюкзаков и аксессуаров. В ассортименте продукции есть линейка всевозможных рюкзаков для мам, школьников и студентов. Главная особенность бренда Himawari – богатая цветовая палитра. Каждая модель уникальна: неповторимый японский стиль. В переводе с японского Himawari означает подсолнух, что не случайно. Цветок подсолнечника - "Цветущий к солнцу, "дарящий надежду" - олицетворение всего прекрасного, созданного человеком. Солнце – главный символ Японии, а Япония называется Страной восходящего солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Длина | 370 мм |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Вес | 390 |
- Цена: 1 595 ₴

