




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне облегающее мужское на застежке VERMARI 002-220 BLACK
Материал: натуральная кожа;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ): 12х9,5х2,5
Особенности
вместительный карман для банкнот;
6 отделений под кредитные карты;
внутреннее отделение на кнопке для мелочей;
потайной карман на молнии.
Портмоне с вспомогательным разворотным вкладышем для мужчин может разместить в себе права и карту. В целом функционал имеет все необходимое: несколько секций для купюр и один на молнии, сегменты под кредитки, карманов для мелочей. Эта модель изготовлена из натуральной кожи теленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴

