


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне женское классическое Vermari 72062-1806 черный
Размеры: ширина 18,5 см, высота 9,5 см, толщина 2,5 см. Внутри кошелька есть 3 основных отделения, 10 отделений для карточек, 2 отделения на молнии и 1 внутреннее потайное отделение. Закрывается кошелек на магниты. Есть дополнительный карман с внешней стороны. Фурнитура серебристого цвета Бренд: Vermari; Материал: натуральная кожа под рептилию. Упаковка: фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 720,50 ₴

