




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький красный компактный кошелек DE ESSE LC69033-05 из новой коллекции. Модель закрывается магнитами, скрытыми под кожей. Такой вариант застежки наиболее востребован в создании современных аксессуаров. Внутри одно отделение для купюр, 7 карманов для пластиковых карт и 6 дополнительных карманов. Монетница закрывается молнией. Минималистичный дизайн кошелька - лучший выбор для гармоничного сочетания с Вашими аксессуарами! Коллекция создана из высококачественных материалов.
- КолірЧервоний
- Матеріал верхуШкіра натуральна
- ПідкладкаП/Е
- Відділення для візиток і карток 7
- Відділення для банкнот (шт)1
- Кишені (шт)2
- МонетницяЗовнішня на блискавці
- Розмір (В*Ш) (см)9,5*13
- Товщина (см)3
- Тип застібки Магніт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Кожа натуральная |
| Тип застежки | Магнит |
| Монетница | Внешняя на молнии |
| Размер (В*Ш) (см) | 13,5*9 |
| Материал верха | Кожа натуральная |
| Карманы (шт) | 3 |
| Толщина (см) | 1 |
| Количество отделений для визиток и карточек | 7 |
| Количество отделений для банкнот | 2 |
- Цена: 912,60 ₴




