



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка саквояж дорожная таупе DAVID JONES 3960 D.TAUPE
Сумка-саквояж синяя DAVID JONES 3960 - модная, практичная и удобная.
1 большое отделение.
2 кармана на передней стенке и 1 на задней.
Внутри сумки есть 2 кармана на молнии.
Размеры: 49x32x20 см.
Объем: 30 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 850 ₴

