




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужское кожаное de sse LC47210-1 черное
Кожаное портмоне DE ESSE LC47210-1 на кнопці. Внутри 7 карманов для пластиковых карт, 2 отделения для купюр и 2 кармана без застежки. Монетница внутренняя, также закрывается кнопкой.
- Цветоузор
- Материал верхаКожа натуральная
- Подкладка П/Е
- Отделения для визиток и карт
- Отделение для банкнот (шт)3
- Карманы (шт)2
- МонетницаВнутренняя на кнопке
- Размер (В*Ш) (см)9,5*11,5
- Товщина (см)1.5
- Тип застежки Кнопка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | П/Э |
| Тип застежки | Кнопка |
| Монетница | Внутренняя на кнопке |
| Размер (В*Ш) (см) | 9,5*11,5 |
| Материал верха | Кожа натуральная |
| Карманы (шт) | 2 |
| Толщина (см) | 1.5 |
| Количество отделений для визиток и карточек | 7 |
| Количество отделений для банкнот | 3 |
- Цена: 916 ₴



