
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портмоне Hugo Boss 42-606 черный
Размер: ширина 11,5, высота 10 см, толщина 2 см
Материал: натуральная кожа Цвет: BLACK
Стильное мужское портмоне из мягкой зернистой кожи. Внутри 2 отделения для купюр и боковой карманчик на молнии, 3 дополнительных узких карманчика для различных целей, 4 ячейки для визиток или банковских карт и монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 125 ₴

