



Кошелек женский классический кожаный под рептилию VERMARI 55020-1302 ЗЕЛЕНЫЙ
Кошелек женский VERMARI 55020-1302 среднего размера изготовлен из высококачественной натуральной кожи теленка. С внешней стороны кошелька есть отделение для хранения монет, которое закрывается на фермуар. Одно из главных преимуществ кошелька – это сравнительно небольшие габариты и отличная функциональность. Изделие имеет достаточное количество отделений и дополнительных карманов, что позволяет легко разместить все, что необходимо. Поставляется в оригинальной картонной коробке.
Количество отделений: - 2 вертикальных отделения для купюр - 5 слотов для визиток/банковских карт; - 1 прозрачное ID-оконце под фото или документы; - двойное отделение для мелочи закрывается на фермуар; - 3 скрытых кармашка под документы/чики.
Размер: 14х8.5х3.5 см Застежка: механическая кнопка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Кнопки, Защелка |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 534,50 ₴

