




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужское вертикальное кожаное ALFA RICCO 3240 BLACK
Вертикальное вместительное кожаное мужское портмоне на одно основное отделение под купюры и внутреннее на молнии. Внутри кошелька расположены откидные прозрачные отделения под паспорт и права . Также внутри имеются десять отделений под карточки и монетница.
Материал: натуральная кожа
Размеры: ширина 10,5 см, высота 13,5 см, толщина 2 см
Вертикальный кожаный мужской кошелек Alfa Ricco, закрывается на кнопку с хлястиком.
Внутри кошелька:
- 2 основных отделения для купюр
- 1 дополнительное отделение на молнии для купюр
- 1 отделение с расширителями на кнопке для монет
- 1 вертикальный карман на молнии
- 3 прилегающих потайных кармана
- 9 ячеек под кредитные и дисконтные карточки
- 2 больших прозрачных отделения и 1 поменьше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa Ricco |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 1 627,50 ₴

