




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское горизонтальное кожаное портмоне Arno 534 коричневое от итальянского бренда Tony Perotti
Кошелек изготовлен из лицевой слои натуральной кожи КРС высочайшего качества, что гарантирует максимально долгий срок службы. Строгий, лаконичный дизайн аксессуара выгодно подчеркнет изысканный вкус владельца.
Классическое мужское портмоне в одно сложение, идеально подходит для кармана брюк. Внутри два отделения для купюр. Кошелек с монетницей на кнопке, 8 кармашков для карточек. Брендированная подкладка, бирка с голограммой логотипа бренда Тони Перотти. На внешней стороне находится тиснение фирменная черепашка, на внутренней надписи Tony Perotti.
Цвета: черный, коричневый
Размер: 12.5х9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 074 ₴



