




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький красный компактный кошелек DE ESSE LC669055-71 Оливковый из новой коллекции. Модель закрывается магнитами, скрытыми под кожей. Такой вариант застежки наиболее востребован в создании современных аксессуаров.
Кошелек DE ESSE 71 Оливковый из мягкой натуральной кожи. Несмотря на небольшой размер, модель вместительная. Внутри 1 карман для купюр, 8 карманов для пластиковых карт и карман на молнии снаружи. Стильная современная модель вмещается даже в самую маленькую сумочку. Выбирайте стильные современные модели украинского бренда!
- Цвет оливковый
- Материал кожа натуральная
- Подкладка П/Е
- Отделения для визиток и карточек 8
- Отделение для банкнот - 1
- Карманы - 2
- Монетница внешняя на молнии
- Размер (В*Ш) (см) 9*11,5
- Товщина (см) 3
- Тип застежки магнит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Оливковый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Кожа натуральная |
| Тип застежки | Магнит |
| Монетница | Внешняя на молнии |
| Размер (В*Ш) (см) | 13,5*9 |
| Материал верха | Кожа натуральная |
| Карманы (шт) | 3 |
| Толщина (см) | 1 |
| Количество отделений для визиток и карточек | 7 |
| Количество отделений для банкнот | 2 |
- Цена: 1 051,20 ₴




