



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная Assa 0071-1146 черная
Сделана из натуральной кожи с тиснением под ящерицу. Оригинальная модель дополнит повседневный образ и будет повсюду сопровождать вас, будь то офис или магазин, прогулка по городу или встреча с друзьями.
Особенность модели - расширение внутреннего объема. Застегивается на змейку. Носится на плече или через плечо. Одна длинная ручка. Хорошо держит форму. С такой сумочкой вы будете великолепны!
Внутри есть два отделения, разделенные карманом-перегородкой на молнии, карман на змейке, кожаный карман для мобильного телефона. Текстильная подкладка.
На лицевой стороне есть карман на молнии, на тыльной - вертикальный карман на змейке.
Ширина, см:
25
Высота, см:
20
Толщина, см:
3-6,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 650 ₴

