

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая вместительная сумка из натуральной кожи ящерицы вернете. Черная кожа – это фактура, которая всегда будет пользоваться повышенным вниманием дизайнеров.Сумка хорошо держит форму. Удобные лаковые ручки. На тыльной стороне карман на молнии.
Сумка выполнена в классическом стиле. Идеально подойдет для деловых женщин, а также такие сумки так любят девушки, работающие в офисах, ведь именно такая модель является непременным атрибутом рафинированного делового стиля.
Внутри: два больших отделения, центральный карман на молнии, кармашек для мелочей, потайной карман на молнии.
- Как носить В руках / На локте
- Ширина, см 28,5
- Высота, см 27
- Толщина, см 11,5
Модные итальянские стильные кожаные женские сумки купить недорого предлагает интернет-магазин Чемоданъ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 28 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 4 200 ₴

