

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клатч женский кожаный с тиснеием под розовую ящерицу Аssa
Аккуратный розовый клатч с одной ручкой от украинского бренда Assa. Выполнен из натуральной кожи с тиснением под ящерицу. Декорирован дизайнерскими заклепками. Основное отделение закрывается клапаном на удобной застежке. Внутри одно отделение и карман на молнии. Можно носить в руке. Есть дополнительный ремешок.
Высота: 15 см
Длина: 15,5 см
Ширина: 6 см
Материал: натуральная кожа с тиснением под ящерицу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 250 ₴

