

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 20 см
Длина: 25 см
Ширина: 12 см
Материал: натуральная кожа
Оригинальная модель для любительниц классического стиля от бренда Assa. Модная сумка из натуральной кожи с декоративным съемным ремнем серебристого цвета. Ремень функционален и позволяет носить сумку не только в руках, но и на плече. Внутри одно основное отделение, на тыльной стороне-плоский карман на молнии с кожаным хлястиком на бегунке. Ручки крепятся с помощью кнопок. Ремень на карабинах. На дне-металлические ножки.
Характеристики
Бренд Assa
Материал Кожа натуральная
Фактура кожа с прожилками
Цвет фурнитуры серебро
Как носить В руках / На плече
На что закрывается молния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 950 ₴

